Гостиница и сауна Колыма в социальной сети ВКонтакте!

Привет, Читинцы и гости города! С вами гостиница и сауна Колыма. Рады сообщить вам что мы зарегистрировались в соц. сети ВКонтакте. В ней будут доступны обсуждения на любые темы, фотоальбомы, также разыгрываться бесплатные походы в нашу сауну Колыма. Присоединяйтесь к нам вот по этой ссылке https://new.vk.com/kollyma и следите за новостями.
Это сообщество позволит нам и вам обмениваться своими мнениями, обсуждать новости и акции, получать приятные подарки и скидки при посещении нашей гостиницы или сауны. Также вы можете задавать любые вопросы связанные с посещением нас в обсуждениях группы или лично мне Максиму Колыма.
Ходите в сауну выгодно
На сегодняшний день у нас уже проходит несколько акций для более выгодного посещения:
- Скидка 10% за 2 минуты
- Подарки именинникам
- 5 час в подарок
Забронировать сауну или гостиницу вы можете прямо здесь и сейчас. Заполните номер телефона и мы вам перезвоним в течение 10 минут.